Конкурсы, фестивали, конференции и т.д

Участники, названия работ

Достижения

2001

НОУ «Эврика»г.Н.Новгород

Кумпан Алена

Диплом 1 степени

2002

НОУ «Эврика»г.Н.Новгород

Ермакова Елена и Береговой Анатолий

Диплом 2 степени

Городская олимпиада по информатике

Новоселов Максим

Почетная грамота

НОУ «Эврика»г.Н.Новгород

Жеребцова Евгения и Садыкова Елена

Диплом 2 степени

Городская олимпиада по информатике

Белов Николай

Почетная грамота за 3 место

2003

Городская научно-практическая конференция по информатике

Гвоздовская Анна

Диплом 1 степени

Олимпиада по информатике

городской тур

Новоселов Максим

Почетная грамота «За успешное участие в городской олимпиаде по информатике»

Конференция НОУ «Эврика»

Жеребцова Евгения

мультимедийная обуч. программа

Диплом 2 степени

 

2004

Фестиваль. Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Волшебная мышь»

Жеребцова Евгения

мультимедийная обуч. программа «Русский рок»

Школа №5(групповая работа)

Мультимедийный проект «Серафим Саровский 100-ю со дня канонизации»

Гвоздовская Анна

Мультимедийная обучающая программа «Шрифт»

Диплом: Специальный приз «За лучший музыкальный проект»

Диплом: Специальный приз «За любовь к Отечеству»

 

Диплом: 3 место в номинации «Мультимедиапроекты»

Всероссийский открытый конкурс

«ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ»

Абрамова М.П., Мансурова А.Р., Кварцхелия С.Н., Пешехонова О.П.

УМП «Введение в историю. 4-ый класс»

Гран-При

Медаль им.Корчака

Международная научная конференция "IV Школьные Харитоновские чтения", г.Саров

Секция Информатика

Береговой Анвтолий

Белов Николай

1 место

3 место

Олимпиада по информатике

городской тур

Белов Николай

3 место

Конференция НОУ «Эврика»

г.Нижний Новгород

Береговой Анатолий

Белов Николай

Ермакова Елена

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Городской конкурс творческих работ по информатике

Ермакова Елена

Проект «Исследование фракталов»

Грамота 2 место в номинации «Компьютерная графика»

2007

Конкрс сайтов «Проба пера»

Ванина Ольга

Разумова Алена

Диплом за 3 место за работу «Письменность»

Конкрс сайтов «Проба пера»

Акимкин Максим

Бородин Антон

Александров Юрий

Диплом за 3 место за работу «Саров – город, которого нет»

«Свобода и ответственность – выбор XXI века», номинация мультимедийная презентация

Шмырева Алена

Благодарственное письмо

Почетная грамота за 1 место

«Свобода и ответственность – выбор XXI века», номинация мультимедийная презентация

Шукаева Оксана

Благодарственное письмо

Почетная грамота за 1 место

Фестиваль творческих работ на компьютере

Панов Алексей 6 класс

Диплом 1 степени в номинации «Видеофильмы»

Фестиваль творческих работ на компьютере

Кошелев В.Г.

Почетная грамота ДО

«Моя детская организация», номинация презентация, городской этап

Смирнова Екатерина

Почетная грамота ДО за 3 место

«Моя детская организация», номинация презентация, городской этап

Стасько Татьяна

Почетная грамота ДО за 3 место

V Олимпиада школьников по информатике

Юкова Юлия

Диплом 3 степени

2008

Конкурс юных программистов «Суперкод - 2008»

Юкова Юлия

Диплом 1 степени

Грант города Саров

Юкова Юлия

Свидетельство

 

2010

X школьные Харитоновские чтения

Юкова Юлия

2 место

Сетевая олимпиада по базовому курсу информатики

http://sc5.ucoz.ru/index/0-13

 

Фестиваль творческих работ на компьютере

Панов Алексей 7 класс

Диплом 1 степени в номинации «Анимация»

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Юкова Юлия

Диплом призера заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников

8 областной конкурс учебных проектов по программе «Обучение для будущего»

Учащиеся 11А класса

Диплом победителя

Конкурс учебных проектов «Проектная деятельность в информационной образовательной среде XXI века»

Учащиеся 11А класса

Диплом абсолютного победителя